गोलियों की तड़तड़ाहट से गूंज उठा समस्तीपुर

Share this News

समस्तीपुर:- बिहार में इन दिनों क्राइम अनकंट्रोल हो गया है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है समस्तीपुर से जहां अपराधियों ने एक मुंशी का मर्डर कर दिया है. क्रिमिनलों ने मुंशी को ताबड़तोड़ 5 गोली मारी है. गोलियों की तड़तड़ाहट से पूरा इलाका गूंज उठा है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.

वारदात समस्तीपुर जिले के बिथान थाना इलाके की है. जहां पुसहो ढाला के पास अपराधियों ने डीलर के मुंशी का मर्डर कर दिया. मृतक की पहचान जगदीश सदा के रूप में की गई है.

पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक अपराधियों ने मुंशी को ताबड़तोड़ 5 गोली मारी मारी है. जिसके कारण सप्त पर ही उसकी मौत हो गई।
मृतक जगदीश सदा बेलाही पंचायत का रहने वाला था. जनवितरण डीलर भोला पँजियार के यहां मुंशी का काम करता था.

हत्या के कारणों का अब तक कुछ पता नहीं चल पाया है. डेड बॉडी को बरामद कर बिथान थाना की टीम ने पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है. पुलिस इस वारदात की छानबीन में जुटी हुई है।

Latest News